Есть вопрос?

Наличие и условия предоставления стипендий: НЕТ

Наличие общежития, интерната: НЕТ

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: НЕТ

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: НЕТ

Трудоустройство выпускников:

учебный год Количество выпускников Распределение выпускников по образовательным учреждениям Реализуемая образовательная программа
2017-2018 14 МБОУ «Тымлатская СОШ» ООП МБДОУ «Детский сад» с.Тымлат
2018-2019 8 МБОУ «Тымлатская СОШ» ООП МБДОУ «Детский сад» с.Тымлат
2019-2020 11 МБОУ «Тымлатская СОШ» ООП МБДОУ «Детский сад» с.Тымлат

МБДОУ  «Детский сад» с.Тымлат стипендии и иные выплаты материальной поддержки не производит.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих детский сад, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере:

• 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми  в детском саду на первого ребенка;
  • 50% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми  в детском саду на второго ребенка;
  • 70% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми   в детском саду на третьего ребенка и последующих детей.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в детском саду.
   Льготы по родительской плате устанавливаются на заявительной основе. Право на получение льгот по плате за содержание ребенка в детском саду — со дня подачи заявления об установлении льготы с приложением подтверждающих документов.
     Родители (законные представители) имеют право по своему желанию отказаться от льгот.
     При наличии у семьи права на применение нескольких льгот применению подлежит одна льгота по выбору родителей (законных представителей).

Льгота по родительской плате в размере 100% предоставляется:

• - детям-сиротам;
  • - детям, оставшимся без попечения родителей;
  • - детям-инвалидам;
  • -детям с туберкулезной интоксикацией;
  • -детям из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и из семей, в которых единственный или хотя бы один из родителей относится к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока.